Политех первым среди российских вузов открыл базовую кафедру совместно с предприятием КНР

6 Декабря 2017

Сегодня, 6 декабря, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого открыл базовую кафедру совместно с предприятием КНР (компанией ENV (EnergyNewVehicle)) в рамках  НОЦ «Аддитивные технологии». ; Кафедра «Новые материалы и аддитивные технологии» стала новой главой в научно-образовательном сотрудничестве Института металлургии, машиностроения и транспорта (ИММиТ) и китайской корпорации.